Трехлетний ребенок выстрелил себе в лицо из пистолета в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 3 июля, в Саратовской области ребенок выстрелил себе в лицо из травматического пистолета. Об этом сообщает Life. 

Все произошло в квартире в городе Балаково. Трехлетний мальчик играл с пистолетом и выстрелил себе в лицо. Оружие было заряжено светошумовыми патронами. 

— В настоящее время ребенок находится в больнице в состоянии средней степени тяжести. С его родителями работают полицейские, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме