Среда, 31 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

Трехлетний ребенок выстрелил себе в лицо из пистолета в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 3 июля, в Саратовской области ребенок выстрелил себе в лицо из травматического пистолета. Об этом сообщает Life. 

Все произошло в квартире в городе Балаково. Трехлетний мальчик играл с пистолетом и выстрелил себе в лицо. Оружие было заряжено светошумовыми патронами. 

— В настоящее время ребенок находится в больнице в состоянии средней степени тяжести. С его родителями работают полицейские, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме