Трасса М-11 Москва – Санкт-Петербург: названы расценки и длительность пути

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Названа цена проезда по новой автодороге М-11 Москва – Санкт-Петербург. Стоимость раскрыли «Известия», ссылаясь на проект приказа «Автодора».

Сообщается, что средняя стоимость проезда легковых машин составит 1300 – 2000 рублей. Ожидается, что проезд от столицы до Твери в выходные будет стоить 870 рублей. Путь Тверь – Петербург будет стоить уже 1150 рублей. Тарифы будут рассчитываться, судя по протяженности конкретного участка трассы. Также на стоимость повлияет день, в который едет водитель и наличие транспондера на том или ином пункте взимания платы (девайс для оплаты проезда без остановки).

Отметим, что все вышеперечисленные условия действительны для машин 1 категории. По среднему расчету экспертов, теперь от столицы до Петербурга можно будет доехать за 5,5 часов, сообщает Царьград.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора