«Толстоватые ноги»: В Карелии директор школы унизила школьницу из-за юбки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петрозаводске (Карелия) директор одной из школ унизила девочку, учащуюся в 8-м классе, отчитывая за слишком короткую юбку. Сперва женщина заявила, что юбки подобного рода могут носить лишь « девушки с очень хорошими формами». А затем она отметила, что формы школьницы только иронию могут вызвать, а ноги и вовсе тостоваты.

По мнению директора, юбка на девочке выглядела «пошло и некрасиво». В ответ школьница заявила, что решает сама, что ей надевать. Позднее директор школы потребовала у ученицы телефон родителей, а также позвала социального педагога и школьного инспектора по воспитательной работе, чтобы они провели разговор с 8-классницей. Также начальница учебного заведения заверила, что проверит на следующий день, в чем пришла школьница на занятия.

Мать потерпевшей сообщила, что ЧП случилось еще в 2018 году. Видео с инцидентом попало в Сеть недавно, потому что родители не рассказывали о разговоре до тех пор, пока их дочь не перешла в другую школу. Уточняется, что существуют еще люди, которые жалуются на директора школы, сообщает Вечерняя Казань.

Видео: Вечерняя Казань

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме