«Толстоватые ноги»: В Карелии директор школы унизила школьницу из-за юбки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петрозаводске (Карелия) директор одной из школ унизила девочку, учащуюся в 8-м классе, отчитывая за слишком короткую юбку. Сперва женщина заявила, что юбки подобного рода могут носить лишь « девушки с очень хорошими формами». А затем она отметила, что формы школьницы только иронию могут вызвать, а ноги и вовсе тостоваты.

По мнению директора, юбка на девочке выглядела «пошло и некрасиво». В ответ школьница заявила, что решает сама, что ей надевать. Позднее директор школы потребовала у ученицы телефон родителей, а также позвала социального педагога и школьного инспектора по воспитательной работе, чтобы они провели разговор с 8-классницей. Также начальница учебного заведения заверила, что проверит на следующий день, в чем пришла школьница на занятия.

Мать потерпевшей сообщила, что ЧП случилось еще в 2018 году. Видео с инцидентом попало в Сеть недавно, потому что родители не рассказывали о разговоре до тех пор, пока их дочь не перешла в другую школу. Уточняется, что существуют еще люди, которые жалуются на директора школы, сообщает Вечерняя Казань.

Видео: Вечерняя Казань

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Другие материалы автора