Территорию испанского завода залило литрами красного вина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Испании в одной из виноделен прорвало цистерну с красным вином. В итоге несколько десятков литров напитка залило территорию целого завода, сообщает РИА «Новости». 

Все произошло в Испанской провинции Альбасете на винодельне Vitivinos. Завод располагается в маленькой деревне Вильямалеа с населением 4 000 человек.

Из бочки, вместимость которой составляет 50 000 литров, начало выливаться красное вино. Это произошло из-за механического повреждения в хранилище напитка.

— Сотрудники завода не смогли никаким образом остановить потоки, поэтому просто начали снимать все на видео, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме