Четверг, 19 февраля, 2026
-8.4 C
Рязань

Температура воздуха поднимется до 23°С в Рязанской области 17 апреля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области 17 апреля температура воздуха поднимется до 23°С. Соответствующий прогноз публикует региональный ЦГМС.

Ожидается небольшая облачность. Без осадков.

Реклама

Температура воздуха по области ночью от +2°С до +7°С, днём от +18°С до +23°С. Ветер юго-западный, 4-9 м/с.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Блокировка Telegram с 1 апреля — шутка или реальность? Готовимся к худшему

1 апреля 2026 года Telegram может исчезнуть из русскоязычного интернета — и это уже не шутка. Пока одни смеются над датой, другие массово скачивают свои файлы из мессенджера, потому что знают: после блокировки доступ к «Избранному» может быть потерян навсегда.

Темы

Другие материалы автора