Телеведущий Цветков устроил драку с работником кафе в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный телеведущий Артур Цветков устроил потасовку с сотрудниками ресторана в Москве. Инцидент засняли на видео.

На кадрах можно заметить, что Цветков обращается к работникам заведения и обещает депортировать их. Кроме того, он призывает позвать директора кафе. После этого начинается разборка с применением физической силы.

Как сообщает РЕН ТВ, сотрудники ресторана пояснили, в чем причина конфликта. По их словам, знаменитый виджей Арчи стал грубить им после того, как его призвали надеть маску.

Сам Цветков записал видео после конфликта с работниками столичного ресторана. Он отметил, что к нему неуважительно обратились, подчеркнув, что «в русском языке, уважаемые граждане, есть обращение Вы». Он добавил, что директор кафе уже позвонил ему и извинился за случившееся.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Другие материалы автора