Сын проломил череп отцу-пенсионеру колонкой от музыкального центра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге сын зверски избил отца-пенсионера. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

Все произошло вечером 19 февраля на проспекте Ленина. Между родственниками возник конфликт. В ходе ссоры 33-летний мужчин схватил колонку от музыкального центра и начал наносить удары по голове отца. 

— Ранее злоумышленник привлекался к уголовной ответственности. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии. У него диагностировали открытую черепно-мозговую травму. Мужчина впал в кому, — говорится в сообщении. 

Подозреваемого в избиении задержали, сейчас он находится в изоляторе, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме