Свыше 50 человек стали жертвами мощного землетрясения в Турции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Землетрясение в Турции унесло жизни более 50 человек. Это подтвердили местные власти, — пишет Федеральное агентство новостей.

В Диярбакыре шестеро погибших, в Османие — семеро. В Малатье погибли 23 человека, в Шанлыурфе — 15 жертв.

Продолжение после рекламы

Толчки магнитудой 7,4 зафиксированы на юго-востоке страны. По всей республике разрушено больше сотни зданий. Государственные ведомства устраняют последствия землетрясения.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме