Священник проклял закрывающих храмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Настоятель Среднеуральского женского монастыря схиигумен Сергий проклял тех, кто призывает закрывать храмы из-за нашествия COVID-19. Он записал специальное обращение. По словам священнослужителя, жителей РФ хотят посадить в «электронный лагерь сатаны», а также «беззаконно сажают на самоизоляцию».

– Кто посягает на закрытие храмов, да будет проклят он и весь его род! – заявил Сергий.

Священник призвал россиян «выходить на улицу, не боясь полиции и Росгвардии». Он посоветовал сажать картошку, пока не пришел голод, сообщает Вечерня Казань.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме