Священник проклял закрывающих храмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Настоятель Среднеуральского женского монастыря схиигумен Сергий проклял тех, кто призывает закрывать храмы из-за нашествия COVID-19. Он записал специальное обращение. По словам священнослужителя, жителей РФ хотят посадить в «электронный лагерь сатаны», а также «беззаконно сажают на самоизоляцию».

– Кто посягает на закрытие храмов, да будет проклят он и весь его род! – заявил Сергий.

Священник призвал россиян «выходить на улицу, не боясь полиции и Росгвардии». Он посоветовал сажать картошку, пока не пришел голод, сообщает Вечерня Казань.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме