Свора собак разгрызла машину в Смоленске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Свора собак разгрызла иномарку в Смоленске. Они пытались добраться до кота, спрятавшегося в моторном отсеке.

О происшествии рассказал очевидец. Видео последствий нападения было снято рассказчиком и оказалось в распоряжении телеканал РЕН ТВ. При просмотре можно заметить, что псы разгрызли правое переднее крыло автомобиля Peugeot, повредили окно. Очевидец сообщил, что ЧП произошло примерно в 03:50.

Реклама

– Когда я выбежал с трубой, чтобы разогнать стаю, они уже принялись за бампер и второе крыло. Одна из собак залезла под машину и пыталась оторвать защиту двигателя, – рассказал житель Смоленска.

Он добавил, что кот, за которым охотились собаки, не получил повреждений.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме