Четверг, 6 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

Супруга Самарского олигарха продемонстрировала свои купальники

Обладательница титула «Миссис Россия — 2018», Ксения Царицына порадовала фолловеров в соцсети Инстаграм откровенными фотографиями. В сети красавица разместила кадры, на которых она позирует в различных купальниках.

Яркие образы супруги олигарха из Самары Алексея Шаповалова были запечатлены не только на фото, но и на видео. Контент вызвал множество восторженных комментариев.

Посмотрите прекрасные фотографии и найдите купальник, который понравился вам больше всего.

Информация о публикациях появилась на портале 63.ру.

Фото: Ксения Царицына / Instagram.com

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.