Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

Стюардессы хотели выгнали из самолёта пассажирку за внешний вид, прославляющий сатану

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пассажирка авиакомпании American Airlines рассказала, что стюардессы хотели выгнать её за внешний вид, пишет Лента.ру.

Пассажирка поднялась на борт самолёта в футболке с надписью Hail Satan, что переводится как «Радуйся, сатана». Женщина состоит в религиозной организации «Сатанинский храм», и этот предмет одежды демонстрирует её принадлежность этому обществу.

Реклама

Однако стюардессы негативно отнеслись к футболке пассажирки. Они попросили снять её. Сначала женщина восприняла это как шутку, однако потом поняла, что бортпроводники могут всерьёз выгнать её с рейса. В итоге женщине пришлось надеть одежду мужа.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме