Вторник, 23 декабря, 2025
-7.3 C
Рязань

Стюардессы хотели выгнали из самолёта пассажирку за внешний вид, прославляющий сатану

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пассажирка авиакомпании American Airlines рассказала, что стюардессы хотели выгнать её за внешний вид, пишет Лента.ру.

Пассажирка поднялась на борт самолёта в футболке с надписью Hail Satan, что переводится как «Радуйся, сатана». Женщина состоит в религиозной организации «Сатанинский храм», и этот предмет одежды демонстрирует её принадлежность этому обществу.

Реклама

Однако стюардессы негативно отнеслись к футболке пассажирки. Они попросили снять её. Сначала женщина восприняла это как шутку, однако потом поняла, что бортпроводники могут всерьёз выгнать её с рейса. В итоге женщине пришлось надеть одежду мужа.

Популярные материалы

Генерал рассказал, кто и зачем поднял российский флаг над Киевом 

Над Киевом заметили квадрокоптер с российским флагом, видео акции разошлось по сети. Генерал-майор Владимир Попов рассказал, кто мог запустить дрон и почему перехватить управление было почти нереально.

Темы

Статьи по теме