Среда, 21 января, 2026
-7.9 C
Рязань

Стюардесса назвала основные «грехи» пассажиров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российская стюардесса назвала наиболее неприятные поступки пассажиров авиалайнеров. Главные «грехи» путешественников – воровство и курение в туалетах.

«Украсть пытаются всегда и везде! Не смотрите на милое лицо молодой мамы или старушку, убеленную сединами. После каждого полета не хватает пледов. Тащат и ремни», – посетовала бортпроводник.

Реклама

Кроме того, часто пассажиры употребляют алкоголь, купленный в бутиках Duty Free, прячась за креслом спереди. Некоторые не моются, из-за чего создается неприятный аромат по всему салону самолета.

Зачастую люди мусорят в лайнерах. После чего хочется отправить самолет на генеральную уборку, потому что кругом валяются обертки от продуктов, а также стоит мерзкий запах, сообщают Аргументы и Факты.

Популярные материалы

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

После удара ВС РФ в Киеве начались проблемы со светом и водой

На левом берегу столицы начались перебои со светом и водоснабжением. Объекты социальной инфраструктуры перешли на автономный режим питания, сообщил мэр Киева Виталий Кличко. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме