Строители устроили массовую драку в Приморском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приморском крае строители решили выяснить отношения «на кулаках». Рабочие разделились на два лагеря и устроили массовую драку.

Разборка приморских строителей была заснята на видео. При просмотре заметно, что для достижения перевеса в драке участники использовали в качестве оружия стройматериалы и инструменты.

Реклама

Через несколько минут после начала массовой драки разнять строителей сумели бригадиры. Очевидцы рассказали, что причина массовой бойни – натянутые производственные отношения. По факту ЧП проводится поверка, данных о потерпевших пока что нет, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме