Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

Стриптизерши начали доставлять пиццу в Якутии

Стриптизерши и танцовщицы go-go в Якутии начали работать курьершами и доставлять еду заказчикам. Такую профессию девушкам пришлось осваивать после того, как в России нагрянул COVID-19.

Как сообщает РЕН ТВ, красотки доставляют пиццу клиентам, облачившись в нижнее белье. Также девушки не забывают про медицинские маски и перчатки. Продукты передаются покупателям бесконтактно.

Представители фирмы CityPizza сообщили, что испытывают дефицит в достойных курьерах. Именно поэтому они решились взять на работу красоток. Отмечается, что бывшим стриптизершам дают больше чаевых, чем мужчинам.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.