Стена придавила двух молодых людей под Белгородом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 октября в населенном пункте Борисовка Белгородской области случилось опасное происшествие. Оно едва не стало причиной гибели двоих молодых людей – студентов агромеханического техникума.

В тот день преподаватель учебного заведения с группой студентов проводил разбор старых мастерских техникума. Внезапно часть полуразрушенной стены упала на двух студентов – 17- и 18-летнего парней.

В результате происшествия молодые люди были срочно доставлены в больницу с различными повреждениями. Сейчас они находятся под присмотром врачей. Их жизням ничего не угрожает, сообщает БелПресса.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора