Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Старый Оскол: мужчина умер в больнице от инфаркта, пока ему лечили ногу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

67-летний мужчина был доставлен в больницу под номером два в Старом Осколе. У мужчины была 40-градусная температура.

Медики поставили пенсионеру диагноз: «рожистое воспаление ноги». Он был помещен в инфекционное отделение медучреждения. Больному сделали уколы, однако через несколько часов мужчина стал чувствовать себя лишь еще хуже. Тяжелее всего пожилому пациенту стало утром – в груди проявились боли.

Реклама

Через несколько часов житель Старого Оскола скончался в больнице. После смерти мужчины была проведена экспертиза. Вскрытие показало, что причиной смерти стал инфаркт миокарда. Теперь родственники погибшего пошли в полицию. Начато расследование, сообщает Руна.

Фото: Руна

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме