Воскресенье, 8 февраля, 2026
-11.2 C
Рязань

Россию на Евровидении-2021 будет представлять Manizha

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник,8 марта, на «Первом канале» прошло зрительское голосование за кандидата, который будет представлять Россию на Евровидении-2021. По итогам победу одержала Manizha с песней «Русская женщина».

Всего зрителям предстояло выбрать из трех исполнителей. Группы Therr Maitz с песней «Future is Bright» и #2Маши с песней «Bitter Words».

Реклама

Напомним, конкурс Евровидение-2021 пройдет в Роттердаме 18-22 мая. Соревноваться будут 41 страна. В прошлом году на конкурс планировала поехать группа Little Big, однако им это не удалось из-за COVID-19. Зато клип на их песню Uno собрал рекордное количество просмотров.

Многие надеялись, что в 2021 году группа снова будет представлять Россию на конкурсе, однако группа отказалась. После Илья Прусикин объяснил причину.

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме