Суббота, 13 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

Россию на Евровидении-2021 будет представлять Manizha

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник,8 марта, на «Первом канале» прошло зрительское голосование за кандидата, который будет представлять Россию на Евровидении-2021. По итогам победу одержала Manizha с песней «Русская женщина».

Всего зрителям предстояло выбрать из трех исполнителей. Группы Therr Maitz с песней «Future is Bright» и #2Маши с песней «Bitter Words».

Реклама

Напомним, конкурс Евровидение-2021 пройдет в Роттердаме 18-22 мая. Соревноваться будут 41 страна. В прошлом году на конкурс планировала поехать группа Little Big, однако им это не удалось из-за COVID-19. Зато клип на их песню Uno собрал рекордное количество просмотров.

Многие надеялись, что в 2021 году группа снова будет представлять Россию на конкурсе, однако группа отказалась. После Илья Прусикин объяснил причину.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме