Стало известно, когда будет окончательно открыта трасса М-11 Москва – Санкт-Петербург

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 ноября автомобильная дорога М-11 Москва – Санкт-Петербург должна быть готова к введению в эксплуатацию. Об этом рассказал первый заместитель министра транспорта РФ Иннокентий Алафинов.

Чиновник отметил, что автотрассу откроют до конца в течение ноября 2019 года. При этом строительство и оформление документальной базы будут закончены уже в середине следующего месяца. Отметим, что проезд по скоростной платной дороге будет стоить примерно 2 000 рублей.

Напомним, что длина ФАД М-11 Москва – Санкт-Петербург составляет 669 километров. Данные путь начинается от МКАД и заканчивается, примыкая к КАД вокруг Северной столицы, сообщает Газета.ру.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора