Стало известно, когда будет окончательно открыта трасса М-11 Москва – Санкт-Петербург

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 ноября автомобильная дорога М-11 Москва – Санкт-Петербург должна быть готова к введению в эксплуатацию. Об этом рассказал первый заместитель министра транспорта РФ Иннокентий Алафинов.

Чиновник отметил, что автотрассу откроют до конца в течение ноября 2019 года. При этом строительство и оформление документальной базы будут закончены уже в середине следующего месяца. Отметим, что проезд по скоростной платной дороге будет стоить примерно 2 000 рублей.

Напомним, что длина ФАД М-11 Москва – Санкт-Петербург составляет 669 километров. Данные путь начинается от МКАД и заканчивается, примыкая к КАД вокруг Северной столицы, сообщает Газета.ру.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора