Стало известно, какие задачи будут выполнять мобилизованные в зоне спецоперации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Граждане России, призванные в ходе частичной мобилизации, будут контролировать освобождённые украинские территории. Об этом сообщил командир первого ударно-штурмового батальона 131-го полка ДНР Максим Дроздов, – пишет Telegraph62.ru.

«Части на передовой пора менять и закреплять позиции. Призванные россияне нужны для контролирования освобождённых территорий. Сейчас мы идём вперёд, соответственно, нужно закрепление территорий», – сообщил командир батальона URA.RU.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме