В посёлке Соколовка в Рязани мужчина зарезал родственника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В убийстве мужчины в посёлке Соколовка в Рязани подозревается его родственник. Об этом, со ссылкой на пресс-службу следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области, сообщает «МК в Рязани».

Убийство произошло поздно вечером в пятницу, 14 августа, в одном из жилых домов на улице Связи в Соколовке. Там проживали нигде не работающие родственники. В ходе пьяной ссоры 33-летний рязанец ударил своего 58-летнего оппонента кухонным ножом в шею. От полученной раны пострадавший умер на месте. 

Сообщается, что подозреваемый сам вызвал полицию. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Следствие будет просить суд назначить в качестве меры пресечения содержание под стражей.

Расследование уголовного дела продолжается. 

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Трамвай сошёл с рельсов в Екатеринбурге 

По словам местной жительницы, пассажиров трамвая №3, в котором она ехала, высадили на остановке после сообщения о сходе вагона впереди.

Эксперт рассказал, что будет с телом Натальи Наговициной, погибшей на пике Победы

Тело российской альпинистки Натальи Наговициной, погибшей на пике Победы в августе 2024 года, скорее всего, навсегда останется в горах. Эксперты и МЧС Киргизии объяснили почему.

МЧС предупредило рязанцев о сохранении высокой пожарной опасности

По данным Гидрометцентра, 25 мая на территории Рязанской области местами сохраняется высокая пожарная опасность четвёртого класса. Специалисты МЧС обратились к жителям с рядом практических рекомендаций.

Спасатели рассказали о продолжении поисков семьи Усольцевых

В воскресенье, 24 мая, спасатели Красноярского и Дивногорского поисково-спасательных отрядов обследовали семь километров труднопроходимой тайги за скалами Буратинка и Мальвинка.

Статьи по теме