Стали известны подробности смерти бойца смешанных единоборств в Дагестане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 6 января в поселке Тарки в Дагестане в драке зарезали двух бойцов смешанных единоборств. Об этом пишет РЕН ТВ. 

В тот день местные жители собрались вместе, чтобы обсудить выселение 28-летнего мужчины. Его подозревают в убийстве 23-летнего Вали Абдурагимова. По информации источника, молодой человек активно боролся с распространением наркотиков. Он подозревал в совершении этого преступления 28-летнего мужчину. Из-за наркотиков они и решили провести встречу 3 января. Как только активист подошел к преступнику, тот выстрелил жертве в голову прямо на склоне горы. 

— 6 января подозреваемого привезли к дому. Туда же подошла толпа мужчин и между ними началась драка. В результате 16-летний двоюродный брат подозреваемого взял нож и ударил им 36-летнего Керима Хайрулаева. Боец ММА пытался разнять участников конфликта, — говорится в сообщении. 

В то же время был ранен и его приятель Рамазан Амиров. Хайрулаев умер на месте, не дождавшись скорой. Амирова госпитализировали в больницу, однако врачи не смогли спасти ему жизнь. 

По предварительной информации, на сходке было около 200 человек. Там же дежурила полиция. Кульминации встреча достигла, когда все начали расходиться. В драке участвовали 15 человек, шестерых из которых уже задержали.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме