Стала известно, кто погиб на воде в Спасском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Спасском районе 21 июля из воды подняли тело 46-летнего мужчины. Пресс-служба СУ СКР по Рязанской области пояснила подробности трагедии.

На воде погиб житель Москвы 1978 года. Проводится доследственная проверка.

Напомним, пресс-служба регионального ГУ МЧС России сообщала, что мужчина плавал в месте, не предназначенном для купания.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме