Стадо коров атаковало полицейских в Челябинской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стадо коров атаковало правоохранителей на территории Челябинской области. Момент нападения животных на полицейских был заснят на видео и опубликован в сети.

При просмотре можно заметить, как страж порядка пытается отогнать корову. Но агрессивно настроенное животное идет на полицейского и машет копытами.

Как сообщает РЕН ТВ, на место «разборки» с коровами правоохранители приехали после звонка местных жителей. Именно они пожаловались на присутствие животных около своих домов.

Очевидцы заявили, что перед прибытием полицейских одна из коров накинулась на их соседку. Они также уточнили, что зачастую животные разгуливают по двору без контроля. После инцидента начался розыск хозяина животных.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

Другие материалы автора