Стадо коров атаковало полицейских в Челябинской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стадо коров атаковало правоохранителей на территории Челябинской области. Момент нападения животных на полицейских был заснят на видео и опубликован в сети.

При просмотре можно заметить, как страж порядка пытается отогнать корову. Но агрессивно настроенное животное идет на полицейского и машет копытами.

Как сообщает РЕН ТВ, на место «разборки» с коровами правоохранители приехали после звонка местных жителей. Именно они пожаловались на присутствие животных около своих домов.

Очевидцы заявили, что перед прибытием полицейских одна из коров накинулась на их соседку. Они также уточнили, что зачастую животные разгуливают по двору без контроля. После инцидента начался розыск хозяина животных.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме