Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

Сразу после жары россиян ждет похолодание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После жары, что ожидается в начале новой недели, придет похолодание. Об этом сообщает РИА «Новости».

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, что после вторника ночью будет около +10 градусов, а днем до +20 градусов.

— В начале недели в ЦФО температура будет превышать норму на восемь градусов. Если в воскресенье в Москве температурный фон 20-25 градусов, то днем в понедельник уже будет 28-30 градусов. Во вторник будет еще высокая температура 26-28 градусов, — сказал Вильфанд.

Реклама

После вторника температура уже будет меняться: россиян ждет облачная погода с дождями. В среду температура уже составит 19-23 градуса. В четверг-пятницу будет 15-20 градусов с дождями.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме