Среда, 17 сентября, 2025
14.6 C
Рязань

Спортсменка из Рязани стала чемпионкой мира по бодибилдингу

Рязанские спортсменки успешно выступили на завершившемся в Испании Чемпионате мира по бодибилдингу. Татьяна Еремина победила в категории «велнес». Полина Коноваленко вошла в топ-5 спортсменок в своей категории. Обе спортсменки тренируются у чемпионки мира и президента Федерации Рязанской области по бодибилдингу Ольги Богруновой. Об этом РИА «7 новостей» сообщили представители Рязанской областной Федерации по бодибилдингу и бодифитнесу.

Ещё в марте 2019-го Татьяна и Полина делали свои первые шаги на подиуме Рязанского Чемпионата по бодибилдингу. Татьяна Ерёмина тогда завоевала первое «золото». Затем были Чемпионаты Москвы, России, Европы.

За год Татьяна поэтапно приблизилась к главному для себя старту года, попутно собирая «золото» и «серебро» различных соревнований. Победа на Чемпионате мира в Испании стала закономерным итогом слаженной работы команды, состоящей теперь из двух рязанских чемпионок мира.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.