Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

Спор о лишнем весе завершился смертельной резней в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

34-летнего мужчину зарезали ночью в Набережных Челнах. Тяжелые ранения получили две девушки. Инцидент произошел после спора о лишнем весе.

Как сообщает Вечерняя Казань, к людям, находившимся рядом с подъездом подошли парень и девушка. Представительницы слабого пола стали выяснять отношения из-за того, что одна из них назвала другую толстой. Конфликт перерос в драку с тасканием друг друга за волосы.

В это время молодой человек выхватил нож и стал всех резать. Смертельное ранение он нанес другому парню, также множество ран нашли после разборки на теле девушек. Потерпевших срочно отвезли в реанимационное отделение больницы.

Представители СКР прокомментировали инцидент и заявили, что подозреваемый в совершении убийства признал свою вину. Расследование продолжается.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора