Пожарные спасатели залили катки в уже шести районах Липецкой области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецкой области спасатели ежегодно заливают около ста катков для жителей региона. В настоящее время они успели залить лед в уже шести муниципалитетах. Об этом сообщает Gorod48.

Так, катки уже появились в Елецком, Становлянском, Измалковском, Лебедянском, Добринском, Добровском районах. Спасатели заливают лед для того, чтобы дети не играли на водоемах, где есть неокрепший лед. 

— Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области совместно с главами администраций районов и сельских поселений оборудуют и заливают катки, где ребята постоянно находятся под присмотром взрослых, — отметили в УГПСС.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме