В Краснодарском крае четыре человека погибли из-за аварии с двумя иномарками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 11 декабря, на трассе М-4 «Дон» столкнулись две иномарки. В результате четыре человека погибли. Об этом пишет «Царьград». 

По предварительной информации, примерно в 16:50 водитель на BMW выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Camry. 

— Удар был настолько сильный, что машины смяло как консервную банку. А у людей, что находились внутри, не было никаких шансов выжить, — говорится в сообщении. 

В результате погибли четыре человека, а одной пассажирке BMW удалось выжить. Ее состояние тяжелое. 

В настоящее время устанавливаются обстоятельства столкновения. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме