Понедельник, 26 января, 2026
-15.5 C
Рязань

Сотрудники следственного управления приняли участие в «Кроссе нации -2019»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники следственного управления СК РФ по Рязанской области приняли участие в «Кроссе нации — 2019». В субботу, 21 сентября, они пробежали дистанцию в 3 километра. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Руководство следственного управления СК России по Рязанской области поддерживает и поощряет занятия спортом среди сотрудников.

Реклама

Руководитель Рязанского межрайонного следственного отдела Александр Логинов считает, что подобные мероприятия сплачивают коллектив и поддерживают командный дух. Благодаря физической активности удается быть в тонусе и хорошем, бодром настроении, продуктивно работать.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме