Сотрудники Росгвардии задержали в Новомичуринске нетрезвого водителя, скрывшегося с места ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Рязанской области задержали в Новомичуринске водителя «Рено Флюенс», который столкнулся с автомобилем УАЗ «Патриот» и скрылся с места ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

ДТП случилось на улице Промышленной вечером 8 июля. Задержали участника ДТП на проспекте Энергетиков. Сообщается, что при виде сотрудников Росгвардии водитель выбежал из машины и попытался скрыться.

Реклама

Выяснилось, что за рулем «Рено Флюенса» был местный житель 1952 года рождения. Предполагается, что он был пьян: на это указывали невнятная речь, неустойчивая походка и резкий запах алкоголя изо рта.

Задержанный для дальнейших разбирательств передан сотрудникам ОГИБДД ОМВД России по Пронскому району.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме