Сотрудники администрации обсудили с рязанцами реконструкцию учебного корпуса автошколы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 20 июля, в Рязани обсудили реконструкцию учебного корпуса автошколы на улице Юбилейной. С местными жителями встретились сотрудники администрации города. 

Рязанцам рассказали о статусе земельного участка и о результатах экспертизы состояния зеленых насаждений. 

Продолжение после рекламы

Один из участников встречи напомнил, что участок перед домами №№10, 11 по улице Юбилейной был неухоженным. Не раз на субботнике с этой территории вывозили мусор. 

В настоящее время возле автошколы размещен информационный стенд. Для строительства необходимо будет вырубить ряд деревьев, в том числе здоровых. Для компенсации заказчик пообещал высадить осенью новые насаждения.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме