Сотрудница «Дикси» избила покупательницу за кражу шампуня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Жуковский на территории Подмосковья работница магазина «Дикси» избила покупательницу, которую заподозрили в краже шампуня. Момент разборки был заснят на видео. Контент разместили в паблике «Раменское Жуковский», сообщает РЕН ТВ.

При просмотре видео можно заметить, что сотрудница магазина бьет посетительницу по лицу, орет на нее матом.

«Пожалуйста, хватит! Я прошу вас!», – попросила избитая женщина.

Она добавила, что является матерью пятерых детей, пожаловалась, что у нее астма, однако продавщица не поверила. Она стала угрожать, что вызовет полицейских. Собеседница же против приезда стражей порядка не возражала.

Она говорит, что у нее пятеро детей и астма, но ее оппонентка не верит ей. Сотрудница магазина угрожает, что вызовет полицию, но покупательница не возражает против прибытия правоохранителей.

«Ручки у нее болят. А ножки не хочешь? Чтобы ты сейчас поползла отсюда и забыла дорогу», прокричала в ответ работница магазина.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

Другие материалы автора