Четверг, 6 ноября, 2025
7 C
Рязань

Сотрудница «Дикси» избила покупательницу за кражу шампуня

В городе Жуковский на территории Подмосковья работница магазина «Дикси» избила покупательницу, которую заподозрили в краже шампуня. Момент разборки был заснят на видео. Контент разместили в паблике «Раменское Жуковский», сообщает РЕН ТВ.

При просмотре видео можно заметить, что сотрудница магазина бьет посетительницу по лицу, орет на нее матом.

«Пожалуйста, хватит! Я прошу вас!», – попросила избитая женщина.

Она добавила, что является матерью пятерых детей, пожаловалась, что у нее астма, однако продавщица не поверила. Она стала угрожать, что вызовет полицейских. Собеседница же против приезда стражей порядка не возражала.

Она говорит, что у нее пятеро детей и астма, но ее оппонентка не верит ей. Сотрудница магазина угрожает, что вызовет полицию, но покупательница не возражает против прибытия правоохранителей.

«Ручки у нее болят. А ножки не хочешь? Чтобы ты сейчас поползла отсюда и забыла дорогу», прокричала в ответ работница магазина.

Самые читаемые материалы

Последние новости

На пожаре в Рязани спасён мужчина, 10 человек эвакуировано 

Сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме на улице Гоголя поступило 5 ноября в 19:28. На место происшествия выезжали 8 человек, 2 единицы техники. 

У осуждённых в Рязани конфисковали 75 машин и 163 миллиона рублей

С начала года рязанские суды изъяли у преступников имущество почти на 163 миллиона рублей. Львиная доля конфискованного связана с коррупцией чиновников, а самым громким стало дело экс-вице-губернатора региона Игоря Грекова.