Воскресенье, 1 июня, 2025
20.3 C
Рязань

Сотрудница «Дикси» избила покупательницу за кражу шампуня

Сотрудница «Дикси» избила покупательницу за кражу шампуня

В городе Жуковский на территории Подмосковья работница магазина «Дикси» избила покупательницу, которую заподозрили в краже шампуня. Момент разборки был заснят на видео. Контент разместили в паблике «Раменское Жуковский», сообщает РЕН ТВ.

При просмотре видео можно заметить, что сотрудница магазина бьет посетительницу по лицу, орет на нее матом.

«Пожалуйста, хватит! Я прошу вас!», – попросила избитая женщина.

Она добавила, что является матерью пятерых детей, пожаловалась, что у нее астма, однако продавщица не поверила. Она стала угрожать, что вызовет полицейских. Собеседница же против приезда стражей порядка не возражала.

Она говорит, что у нее пятеро детей и астма, но ее оппонентка не верит ей. Сотрудница магазина угрожает, что вызовет полицию, но покупательница не возражает против прибытия правоохранителей.

«Ручки у нее болят. А ножки не хочешь? Чтобы ты сейчас поползла отсюда и забыла дорогу», прокричала в ответ работница магазина.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Два человека погибли в результате ДТП в Рязани

Житель города Саранск, управляя грузовым автомобилем «Мерседес» совершил наезд на стоящие в попутном направлении два автомобиля «Валдай»

Два автомобиля и хозпостройка сгорели в Рязани 31 мая

Примерно в 01:45 стало известно о загорании легкового автомобиля на улице Братиславская. Огонь повредил два автомобиля, площадь пожара составила 10 квадратных метров.