Состав опоздал: В Астраханской области верблюд сопровождал поезд по рельсам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следовавши в направлении Казахстана пассажирский поезд опоздал из-за того, что по шпалам его сопровождал верблюд. Животное бежало впереди состава по территории Астраханской области.

Случай произошел 5 января 2020 года в Красноярском районе. Верблюд появился на рельсах перед поездом, а затем продолжительное время бежал перед тепловозом и не сходил с «дистанции».

Реклама

Машинист пассажирского поезда был вынужден применить экстренное торможение, чтобы избежать столкновения с верблюдом. Известно, что сперва животное бежало по рельсам со скоростью 22 км/ч, а затем притормозило до 13 км/ч, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме