Солистка Little Big Соня Таюрская в бикини украсила обложку мужского журнала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Солистка Little Big Соня Таюрская украсила обложку сентябрьского номера популярного мужского журнала. 29-летняя девушка позировала перед объективом фотоаппарата в бикини.

Очень откровенный купальник был расшит сияющими кристаллами. Это придало образу Сони еще более пикантный вид. Как сообщает Woman.ru, предложение о фотосессии поступило Таюрской после выхода хита Uno, когда ее популярность резко возросла.

Отметим, что фанаты девушки был в восторге от ее эротической фотосессии. Они не верят, что такая сексуальная и стройная девушка могла страдать от лишнего веса несколько лет назад.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора