Соцсети: В Подмосковье семьи военных поселили в «бытовки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Как сообщает паблик «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в Московской области военным выдали жилье в постройках, напоминающих строительные бытовки или «бараки». Такого рода недвижимость семьям военнослужащих раздали в Наро-Фоминском районе.

Как пишут в соцсетях, очень сомнительным является внешний вид зданий. Со стороны постройки смотрятся как вагончики-бытовки, использующиеся обычно как временное жилище при постройке каких-то объектов.

Реклама

Однако в паблике подчеркивают со ссылкой на «Первый канал», что военные довольны своим жильем.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме