Суббота, 24 января, 2026
-28.1 C
Рязань

Соцсети: В Подмосковье семьи военных поселили в «бытовки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Как сообщает паблик «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в Московской области военным выдали жилье в постройках, напоминающих строительные бытовки или «бараки». Такого рода недвижимость семьям военнослужащих раздали в Наро-Фоминском районе.

Как пишут в соцсетях, очень сомнительным является внешний вид зданий. Со стороны постройки смотрятся как вагончики-бытовки, использующиеся обычно как временное жилище при постройке каких-то объектов.

Реклама

Однако в паблике подчеркивают со ссылкой на «Первый канал», что военные довольны своим жильем.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме