Собственного ребенка в Москве убил сотрудник ДПС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По подозрению в убийстве собственного ребенка в Москве задержали сотрудника ДПС. Об этом сообщает РИА «Новости». 

Ранее стало известно, что труп ребенка 2014 года рождения нашли в столичной квартире в ночь с 7 на 8 марта. Вместе с погибшим в доме находился и его отец, которого задержали.

— Установлено, что задержанный является инспектором ДПС одного из территориальных отделов Москвы. По данному факту назначена служебная проверка, по результатам которой сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и будет привлечен к ответственности в установленном законом порядке, — говорится в сообщении.

Продолжение после рекламы

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме