Понедельник, 15 декабря, 2025
-9 C
Рязань

Собственного ребенка в Москве убил сотрудник ДПС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По подозрению в убийстве собственного ребенка в Москве задержали сотрудника ДПС. Об этом сообщает РИА «Новости». 

Ранее стало известно, что труп ребенка 2014 года рождения нашли в столичной квартире в ночь с 7 на 8 марта. Вместе с погибшим в доме находился и его отец, которого задержали.

— Установлено, что задержанный является инспектором ДПС одного из территориальных отделов Москвы. По данному факту назначена служебная проверка, по результатам которой сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и будет привлечен к ответственности в установленном законом порядке, — говорится в сообщении.

Реклама

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме