Вторник, 23 декабря, 2025
-9.9 C
Рязань

Собака внука загрызла бабушку в Курской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В населенном пункте Останино на территории Курской области бойцовская собака загрызла до смерти пенсионерку. Погибшей было 78 лет. Труп пожилой женщины нашли 17 августа.

Известно, что хозяином пса является внук погибшей. Его в день происшествия дома не было. Он находился на работе. Супруга мужчины вместе с детьми ушла в магазин. Пенсионерка осталась одна, а когда родственники приехали, то нашли ее труп с укусами.

Реклама

Сейчас следователи проводят проверку, по факту которой будет принято процессуальное решение, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме