Среда, 4 февраля, 2026
-23.4 C
Рязань

Снова автокатастрофа с Ладой: Двое детей и двое взрослых погибли в ДТП под Самарой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 июля, примерно в 14:30 на федеральной трассе М-5 «Урал» столкнулись легковушка и грузовой автомобиль. Авария произошла на 1074 километре автодороги.

Известно, что участниками столкновения стали Лада Гранта и грузовик КамАЗ. Автокатастрофа унесла четыре человеческие жизни: погибли двое взрослых и двое детей – все они передвигались на Ладе.

Реклама

По факту трагического ДТП начато расследование. По его итогам специалисты вынесут процессуальное решение, сообщают Новости Тольятти.

Фото: 63.мвд.рф

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме