Снова автокатастрофа с Ладой: Двое детей и двое взрослых погибли в ДТП под Самарой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 июля, примерно в 14:30 на федеральной трассе М-5 «Урал» столкнулись легковушка и грузовой автомобиль. Авария произошла на 1074 километре автодороги.

Известно, что участниками столкновения стали Лада Гранта и грузовик КамАЗ. Автокатастрофа унесла четыре человеческие жизни: погибли двое взрослых и двое детей – все они передвигались на Ладе.

По факту трагического ДТП начато расследование. По его итогам специалисты вынесут процессуальное решение, сообщают Новости Тольятти.

Фото: 63.мвд.рф

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора