Снова автокатастрофа с Ладой: Двое детей и двое взрослых погибли в ДТП под Самарой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 июля, примерно в 14:30 на федеральной трассе М-5 «Урал» столкнулись легковушка и грузовой автомобиль. Авария произошла на 1074 километре автодороги.

Известно, что участниками столкновения стали Лада Гранта и грузовик КамАЗ. Автокатастрофа унесла четыре человеческие жизни: погибли двое взрослых и двое детей – все они передвигались на Ладе.

По факту трагического ДТП начато расследование. По его итогам специалисты вынесут процессуальное решение, сообщают Новости Тольятти.

Фото: 63.мвд.рф

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме