Вторник, 16 декабря, 2025
-3 C
Рязань

Снегопад и метели обрушились на «Розу Хутор»: видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сильный снегопад и суровая метель обрушились на горнолыжный курорт «Роза Хутор» в Сочи. Бушующую стихию засняли на видео и выложили в Сеть, сообщает Телеканал Звезда.

Осадки запечатлела камера, которую установили на Розе Пик (высота – 2320 метров). При просмотре видеоролика можно заметить, как снег валит на террасу одного из заведений.

Реклама

Отмечается, что такой ранний снегопад встретился в регионе первый раз за последние 5 лет. В Сети люди пишут, что приход снегов в такое раннее время может передвинуть начало сезона в Сочи на конец ноября и начало декабря.

Видео: chp_sochi, Instagram

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

В Госдуме назвали сроки полного запрета YouTube в России

YouTube в России, по словам депутата Андрея Свинцова, могут полностью ограничить. На этом фоне абоненты в Петербурге сообщают, что сервис у некоторых провайдеров не открывается. Что известно.

«Я сам еле говорю»: Лев Лещенко объяснил, что с его здоровьем и уходом со сцены сейчас

Лев Лещенко сообщил, что серьёзно простудился и ему трудно «извлекать звук». На фоне разговоров о завершении карьеры артист снова ответил на слухи и объяснил, почему реже появлялся на мероприятиях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме