Суббота, 19 июля, 2025
18.1 C
Рязань

СМИ: Не сын прокурора окатил людей водой во Владивостоке

«Бесплатную мойку» для пешеходов в Приморье мог устроить не сын прокурора. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник в МВД.

Ранее мы писали о том, что автолюбитель окатил водой пешеходов во Владивостоке. Во время издевательства молодой человек комментировал происходящее, называя процесс «бесплатной мойкой». Инцидент был отснят на камеру, а также опубликован в Сети, где вызвал большой резонанс. Пользователи стали утверждать, что машиной в момент обливания водой управлял сын приморского прокурора.

Но источники в МВД опровергли данную информацию. В органах отметили, что дорогим авто мог управлять пасынок экс-главы УВД Приморья Николаева. Уточняется, что было проведено внутреннее расследование, позволившее узнать: машина хулигана оформлена на Николаеву Татьяну Вениаминовну.

Самые читаемые материалы

После уединения в туалете девушка разгромила бар в Новосибирске

Доносящиеся через дверь звуки стали мешать другим посетителям. Когда любовники вышли из уборной, им сделали замечание. Девушка в ответ начала крушить бар

МИД РФ: Москва оставляет за собой право наносить удары по военным объектам стран, вооружающих Киев

Россия считает себя вправе применять своё оружие против военных объектов тех государств, которые разрешают применение своего (в том числе дальнобойного) оружия против нашей страны.

Последние новости