Вторник, 16 декабря, 2025
-8.7 C
Рязань

СМИ: Не сын прокурора окатил людей водой во Владивостоке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Бесплатную мойку» для пешеходов в Приморье мог устроить не сын прокурора. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник в МВД.

Ранее мы писали о том, что автолюбитель окатил водой пешеходов во Владивостоке. Во время издевательства молодой человек комментировал происходящее, называя процесс «бесплатной мойкой». Инцидент был отснят на камеру, а также опубликован в Сети, где вызвал большой резонанс. Пользователи стали утверждать, что машиной в момент обливания водой управлял сын приморского прокурора.

Реклама

Но источники в МВД опровергли данную информацию. В органах отметили, что дорогим авто мог управлять пасынок экс-главы УВД Приморья Николаева. Уточняется, что было проведено внутреннее расследование, позволившее узнать: машина хулигана оформлена на Николаеву Татьяну Вениаминовну.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Интрига шестого выпуска «Шоу Аватар»: жюри почти единогласно вычислило Илью Муромца

В шестом выпуске четвёртого сезона «Шоу Аватар» на НТВ свою личность раскрыл пятый участник — Кай Метов: он управлял цифровым Ильёй Муромцем. Жюри почти не сомневалось — рассказываем, как его вычислили.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме