Пятница, 27 февраля, 2026
-3.9 C
Рязань

Смертельное ДТП произошло в Ряжском районе. Погибли две женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ряжском районе столкнулись два легковых автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Трагическая авария произошла 21 августа, примерно в 18:00, на 305-ом километре автодороги Р-22 «Каспий». За рулем автомобиля «Хендай Акцент» находилась 41-летняя жительница Московской области. Она столкнулась с автомобилем «Киа Рио», которым управлял 31-летний житель Рязанской области.

Погибли водитель автомобиля «Хендай Акцент» и 51-летняя пассажирка автомобиля «Киа Рио». Водитель автомобиля «Киа Рио» получил травмы и был госпитализирован.

Оперативный комментарий Врио начальника отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Ряжский» Олег Лобин.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора