Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Смертельная авария в Карелии: не стало автоледи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Авария с летальным исходом произошла в Карелии. Ее виновницей стала женщина-водитель.

Известно, что участниками столкновения стали легковушка Renault Logan и фура. Они не разъехались на перекрестке автодороги «Кола» и Пряжинского шоссе. Первым транспортным средством управляла 66-летняя автоледи. По предварительной информации, водитель французского седана выполняла левый поворот с Пряжинского шоссе с выездом на трассу Кола, совершая левый поворот. В этот момент в сторону Мурманска ехал седельный тягач с прицепом.

Реклама

Автоледи дорогу большегрузу не уступила, после чего фура снесла легковушку. «Логан» был изуродован и отброшен на отбойник, расположенный на краю дороги. Жительница Петрозаводска, управлявшая иномаркой, скончалась от полученных травм, сообщает Губерния Daily.

Фото: УГИБДД по РК

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме