Смартфон Vivo Z1 Pro представили официально

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 июля компания Vivo официально представила новую модель. Смартфон полуичл название Z1 Proи будет продаваться в двух версиях.

Новый гаджет обзавелся 6,53-дюймовым дисплеем IPS, а также вырезом под фронтальную камеру (32 Мп). Сзади встроена тройная основная камера с модулями на 16,8 и 2 Мп. «Сердцем» девайса является чип Snapdragon 712. На рынке можно будет увидеть модели на 4/64 или на 6/128 ГБ памяти. Батарея у гаджета очень емкая – 5 000 мАч. Кроме того, будет возможна быстрая зарядка телефона на 18 Вт. Есть функция обратной зарядки.

Vivo Z1 Pro работает под управлением операционной системы Android 9 Pie с Funtouch 9. Что касается цены, она имеется для каждой модификации своя. Та, что попроще, будет стоить 217 долларов. Более продвинутая обойдется в 261 доллар, сообщает Астера.ру.

Фото: Астера.ру.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Другие материалы автора