Следователи разбираются в убийстве Пушкина и Гончаровой в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге убили мужчину по фамилии Пушкин и его жену по фамилии Гончарова. Об этом сообщает РЕН ТВ

Тела двух человек нашли 8 сентября в одной из квартир Петербурга. По предварительной информации, трупы пролежали в помещении около недели. Погибших обнаружила сестра женщины. 

Реклама

Следователи считают, что супругов убил их знакомый в конце августа. 

 — Во время застолья пьяный приятель схватился за нож и зарезал мужчину и женщину, после чего скрылся. При этом, по некоторым данным, из квартиры пропали телевизор, системный блок и телефоны жертв, — говорится в сообщении. 

Подозреваемого уже задержали.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме