Вторник, 20 мая, 2025
7.8 C
Рязань

Во Владимирской области «застрявшую» на бездорожье скорую помощь снимали на видео

Вчера, 22 июня, близ деревни Выселки Суздальского района  Владимирской области произошло ЧП.

Карета медицинской скорой помощи, направляющаяся по срочному вызову к пациенту застряла на бездорожье.

В течение трёх часов машина буксовала в траншее и не могла выехать из колеи. Соответствующий пост с видео и фото появился в социальной сети ВК в сообществе «Подслушано во Владимире».

В комментариями под постом люди недоумевают, почему очевидцы снимают инцидент на видео и выкладывают в сеть, вместо того, чтобы помочь вытолкнуть машину ,которая едет по срочному вызову к пациенту.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.