Скорая насмерть сбила 8-летнего мальчика в КЧР

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобиль скорой помощи насмерть сбил 8-летнего ребенка в Карачаево-Черкессии. Инцидент был заснят на камеру видеонаблюдения.

Уточняется, что ДТП случилось между населенными пунктами Архыз и Романтик. Скорая с ребенком в салоне (он сломал руку) спешила в больницу. Она двигалась с включенной сиреной и проблесковыми маячками, когда 8-летний мальчик вышел на дорогу вне пешеходного перехода.

Микроавтобус снес ребенка. Потерпевший получил смертельные повреждения и скончался. По факту произошедшего ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме