Пятница, 6 февраля, 2026
-11.5 C
Рязань

Скопинского маньяка арестовали на 10 суток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мировой суд назначил скопинскому маньяку 10 суток административного ареста. Все из-за участия в съемке ролика для КПРФ. Об этом сообщает ТАСС

Ранее Виктор Мохов записал видео, на котором высказался в поддержку лидера партии КПРФ Геннадия Зюганова. Представители регионального же отделения заявили, что маньяк не имеет никакого отношения к партии. 

Реклама

Своим участием в съемках Мохов повторно нарушил установленное ему административное ограничение. Ранее его признали виновным за такое же нарушение из-за съемке в фильме Собчак. 

В ходе разбирательства по делу Мохов полностью признал вину, что стало смягчающим обстоятельством при вынесении решения.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме