Скопинский маньяк не сможет выходить ночью на улицу и покидать район без разрешения. Об этом сообщают «Вести».
На улице он не сможет появляться с 22:00 до 06:00. К числу запретов для Мохова относится и посещение любых массовых мероприятий. Такое решение принял Пугачевский районный суд Саратовской области. Надзор за преступником установлен на 6 лет.
Напомним, из Саратовской колонии строго режима Виктор Мохов выйдет уже 3 марта. Суд приговорил маньяка к 17 лет лишения свободы за похищение, изнасилование и удержание на протяжении почти четырех лет двух девочек-подростков. Одна из них родила маньяку двух здоровых мальчиков.
Ранее соседи рассказали о своих ожиданиях от возвращения Мохова в родной город.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info