Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Скончался бывший руководитель рязанского отделения партии «Родина»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на четверг, 8 октября, в Рязани скончался бизнесмен, экс-руководитель регионального отделения партии «Родина» Дмитрий Трунин.

По информации «Новой газеты», Трунин умер скоропостижно. Накануне смерти чувствовал себе прекрасно.

Реклама

30 сентября Дмитрий Трунин отметил 52-летие. Напомним, рязанское региональное отделение партии «Родина» он возглавлял несколько лет. В прошлом году покинул эту должность.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме